JA slide show

Шевченко Б.М. – президент клуба «Радиоэстезист»,
доктор философии прикладной радиоэстезии,
действительный член Международной
академии биоэнерготехнологий.

Сейчас много говорят о феномене пирамид, внутри которых образуются поля и излучения неизвестной природы. На самом же деле эти излучения представляют собой повышенную напряженность электрического поля, создаваемого за счет электрического поля пироэлектрического эффекта, который зависит, как и в кристаллах, от симметрии пирамид и объясняет причину этого явления. У пирамиды центра симметрии нет, но внешнее взаимодействие  электризацией пироэлектрическим эффектом создает внутри пирамиды электрическое поле, вызванное эффектом форм, напряженность которого выше фонового. Физическая сущность «эффекта форм» связана с симметрией конуса пирамид. По принципу симметрии изготавливаются электрические излучатели. К таким излучателям относится пироэлектрический эффект – феномен пирамид, который представляет интерес, так как оказывает  влияние на состояние и здоровье человека. В результате взаимодействия пространства с объектом силы земного тяготения – гравитационных сил, пирамида приобретает симметрию конуса, которая налагает свой отпечаток на симметрию, и на все, что находится под пирамидой. Так «эффект форм» и пироэлектрический эффект объясняет излучение пирамид и их терапевтическое действие на человека. В ощущениях у человека эффект проявляется в виде покалывания или вызывает так называемые «мурашки». Симметрия зависит от состояния пространства, в котором происходит то, или иное явление, так как форма не безразлична к энергии.

Подробнее...

Автор - Трофименко Т,Г.
Писатель и преподаватель.

Современные технологии влияния и тайные знания высшей цивилизации.

Vozdeistvie reklamiДревние таинственные книги и манускрипты, чаша Грааля и наскальные надписи, древние фрески и мозаика… Ученые, просто любопытные граждане  и искатели приключений ищут и изучают всё это. В поисках информации о тайнах мироздания и эффективных правилах жизни.  Сколько романов и фильмов создано по этому сюжету! Включая такой известный, как «Код да Винчи». И никто до сих пор не обратил внимания на то, что эта информация может быть зашифрована гораздо сложнее, а потому и гораздо надежнее, чем известные до сих пор способы шифрования. Полезная, добытая опытом высокоразвитой цивилизации информация может быть «завернута», как конфета в фантик, в другую – находящуюся в открытом доступе, а потому совсем не подозрительную для искателей тайн высших цивилизаций. Вот уж действительно, как писал в своих детективах Конан-Дойль, если хочешь что-то спрятать, так положи на виду. Да, информация, которую я имею в виду, доступна каждому. Но, чтобы вскрыть ее «двойное дно» и обнаружить следы действия высшей цивилизации, нужно ее проанализировать. Давайте проанализируем с точки зрения современных научных знаний такую систему, как английская грамматика. Не бойтесь, мы сейчас не будем учить правила! Мы только посмотрим, какую скрытую информацию можно извлечь из этой «обёртки».

Подробнее...

Автор - Трофименко Т,Г.
Писатель и преподаватель.

Ему нет преград. Он предвидит любое препятствие и обходит или устраняет его. У него бешеная интуиция. Он непредсказуем. Он постоянно обучается чему-то новому и меняет на ходу алгоритмы своего поведения. Он легко восстанавливается после любого повреждения. Никакая травма, никакое повреждение не могут ему помешать. Потому что у него всегда есть параллельно существующие запасные ресурсы – запасные органы, запасная память, запасные алгоритмы действий, запасное питание. И всё это без конца перестраивается, адаптируясь к окружающей среде и объектам, которыми он управляет. Да-да! Управляет в своих интересах. И всегда получает то, что хочет. Как управляет? Как получает то, что хочет? А это зависит от многих факторов – прежде всего, от самого объекта управления, а также от различных факторов внешней среды. К каждому объекту он находит свой «ключик». Каждый фактор внешней среды он использует в своих интересах. Он быстро анализирует огромные массивы информации и всегда находит нужное решение – прямо в точку, в яблочко! Для него нет помех. Он фильтрует помехи. Его нельзя обмануть. Он различает признаки обмана. От него нельзя скрыться. Он всегда и всё находит.

Подробнее...

Автор - Трофименко Т,Г.
Писатель и преподаватель.

Если вы думаете, что сейчас наука имеет единое определение информации и на самом деле знает, что это такое, вы ошибаетесь. Нет пока единого подхода к определению информации. Почему я затронула этот вопрос «что такое информация»? Потому, что понятие это используется чрезвычайно широко. И не только понятие, но и само информационное воздействие, которое с развитием компьютерной техники становится всё более изощрённым. Вот даже уже есть известия о компьютерных программах, убивающих своих пользователей [Тайны ХХ века №3, 2012 г. – С.28 - 29]. Информационное воздействие зачастую не видимо и не слышимо и даже не ощущаемо какими-либо органами чувств человека, но очень и очень сильно. Взять хотя бы такое распространенное информационное воздействие, как гомеопатия: вещества в гомеопатическом препарате высокого разведения нет, а действие – ого-ого! Имеются сведения о том, что гомеопатическим воздействием уже даже можно корректировать судьбу. Недавно в Интернете появились сообщения о методике, разработанной российскими учеными Юрием Готовским, Валерием Илюхиным, Кареном Мхитаряном и Александром Кудаевым. Она сочетает гомеопатию с хиромантией и при помощи информационного воздействия кардинально меняет судьбу человека – неудачник становится процветающим, больной выздоравливает, одинокий находит семейное счастье. Вам это кажется фантастикой ? Но давайте подумаем, что такое информация и откуда у нее такие возможности влиять на человека?

Подробнее...

В настоящее время существует много различных приборов, способных убирать окружающие человека негативные энергии, которые вызывают у людей болезненные состояния и могут способствовать различным даже неизлечимым заболеваниям. Но эти приборы обладают существенным недостатком – они перестают действовать через некоторое время (в пределах от десятков минут до нескольких часов) после их контакта с источником негативного воздействия. Предлагаемый прибор “Эниоконверсор Баландина” – ЭКОН не только избавлен от указанного недостатка, но позволяет, кроме всего прочего, восстанавливать работоспособность широко известных ЭНИО (энергоинформационный обмен) защищающих и ЭНИО нейтрализующих приборов.

Важной особенностью прибора является то, что воспринятые им энергии транспортируются с его помощью, через сформированный энергетический канал для сброса негативных энергий в так называемую двухмерно-плоскостную пространственно-временную структуру Земли.

Подробнее...